Our Products

Daftar Obat PT Gratia Husada Farma (HUFA)

NoNama Barang KomposisiSatuan
1Anastan Forte KapletMefenamic Acid 500 mgKaplet 10 x 10
2HufabionVit B12 7.5mg, Folic Acid 1000 mcg,Ferrous Fumarate 250 mgManganese Sulfate 0.2 mg, Copper Sulfate 0.2 mgSodium Ascorbate 56.24mg Setara dengan Vitamin c 50 mgKapsul 10 x 10
3HufagesicParacetamol 500 mgKaplet 10 x 10
4Hufamag PlusDried Aluminium Hydroxide gel 250 mgMagnesium Hydroxide 200 mg, Simethicon 50 mgTablet 10 x 10
5HufaneuronThiamine HCl 100 mg, Pyridoxine Hcl 200 mgCyanocobalamine 200 mcgKaplet 10 x 10
6Hufanoxil 500 mgAmoxicillin 500 mgKaplet 10 x 10
7Hufanoxil syrupTiap 5ml mengandung : Amoxicillin Trihidrate setara dengan amoxicillin 125 mgBotol 60 ml
8Hufaxicam 15 mgMeloxicam 15 mgKaplet 2 x 10
9Hufaxicam 7.5 mgMeloxicam 7.5 mgKaplet 2 x 10
10HufralginMetamizol sodium 500 mg, thiamine Hcl 50 mg, Chlorpheniramine Maleate 1 mgKaplet 10 x 10
11Pasaba Baby Cough ExpectorantTiap 5ml mengandung : Guaifenesin 50 mg Chlorpheniramine Maleate 1 mgBotol 60 ml
12HufadextaminDexamethasone 0.5 mg, Dexclorpheniramine Maleate 2 mgKaplet 10 x 10
13Hufadine KapletRanitidin Hcl 150 mgKaplet 10 x 10
14HufaxolAmbroxol Hcl 30 mgKaplet 10 x 10
15Hufagrip BPDextromethorphan HBr 7.5 mg, Chlorpheniramine Maleate 0.5 mgPseudoephedrine HCl 15 mg, Botol 60 ml
16Hufagrip Flu SyrupParacetamol 120 mg, Pseudoephedrine HCL 7.5 mg, Chlorpheniramine maleate 0.5 mg, dan Gliceryl Guaiacolate 50 mg.Botol 60 ml
17Hufagrip ForteParacetamol 500 mg, ephedrin hcl 5 mg, cholpeniramin maleat 2 mg, glyceril guaiacolat 50 mgKaplet 10 x 10
18Hufabetamin SyrupTiap 5 ml: Betamethasone 0,025 mg.Dexcholorpheniramine maleate 2 mgBotol 60 ml
19Hufavice EAscorbid Acid 500 mg, Thiamin 50 mg,Riboflavin 25 mg, Pyridoxin 10 mg, Cyanocobalamin 10 mcg, Nicotinamide 50 mgCalcium panthotenate 20 mgdl alpha tocopherol Acetate 30 mg setara dengan 30 IUKaplet 10 x 10
20Hufadon SyrupDomperidon 5 mgBotol 60 ml
21Hufamag Plus SyrupAlluminium Hydroxide gel 250 mg,Simeticon 50 mg,Magnesium Hydroxide 200 mgBotol 60 ml
22Hufagesic SyrupParacetamol 120 mg, Botol 60 ml